Ihre Ansprechpartner

Sie möchten ein Bauprojekt realisieren und suchen einen leistungsfähigen Partner?
Fragen Sie uns – wir helfen Ihnen gern.

Christian Schaefer

Dipl.-Ing.

Christian Schaefer

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 13
schaefer@team-doepker.de

Holger Schmidt

Dipl.-Ing.

Holger Schmidt

Geschäftsführer

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 14
schmidt@team-doepker.de

Jens Weiland

Dipl.-Ing.

Jens Weiland

Leitung Kalkulation / Einkauf

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 40
weiland@team-doepker.de

Christel Schoon

Bürokauffrau

Christel Schoon

Leitung Buchhaltung/Rechnungswesen

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 10
schoon@team-doepker.de

Svenja Hirtz

B.A.

Svenja Hirtz

Leitung BIM

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 41
hirtz@team-doepker.de

Getrud Würdemann

Dipl.-Ing.

Getrud Würdemann

Leitung Kalkulation SF-Bau

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 39
wuerdemann@team-doepker.de

Svea Aszmons

Wirtschaftsfachwirtin (IHK)

Svea Aszmons

Endkundenbetreuung

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 43
aszmons@team-doepker.de

Michael Wörmann

Dipl.-Ing.

Michael Wörmann

BIM-Team / Kalkulation

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 42
woermann@team-doepker.de

Anja Wedelich-Janssen

Bauzeichnerin

Anja Wedelich-Janssen

Kalkulation SF-Bau

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 38
wedelich-janssen@team-doepker.de

Matthias Meyer

Dipl.-Ing.

Matthias Meyer

Leitung Kalkulation Rohbau

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 11
meyer@team-doepker.de

Joachim Wolff

Dipl.-Ing.

Joachim Wolff

Kalkulation / Bau- und Projektleitung (SF)

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 18
wolff@team-doepker.de

Kristian Höpfner

Dipl.-Ing.

Kristian Höpfner

Bau- und Projektleitung (SF)

Telefon: 0421 / 33 63 66 – 18
hoepfner@team-doepker.de

Jens Tielemann

Dipl.-Ing.

Jens Tielemann

Bau- und Projektleitung (SF)

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 19
tielemann@team-doepker.de

Christian Döbbeling

Dipl.-Ing. Architekt

Christian Döbbeling

Bau- und Projektleitung (SF)

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 21
doebbeling@team-doepker.de

Matthias Schröder

Dipl.-Ing.

Matthias Schröder

Bau- und Projektleitung (SF)

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 25
schroeder@team-doepker.de

Olaf Kunert

Dipl.-Ing.

Olaf Kunert

Bau- und Projektleitung (SF)

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 31
kunert@team-doepker.de

Jan Deharde

B.Eng.

Jan Deharde

Bau- und Projektleitung (SF)

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 24
deharde@team-doepker.de

Ramona Tegtmeier

B.Eng.

Ramona Tegtmeier

Bau- und Projektleitung (SF)

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 23
tegtmeier@team-doepker.de

Fernando Rodriguez

Dipl.-Ing.

Fernando Rodriguez

Bauleitung Rohbau

Telefon: 0421 / 33 63 66 – 0
rodriguez@team-doepker.de

Maximilian Scheiner

B.Eng.

Maximilian Scheiner

Bauleitung (SF)

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 27
scheiner@team-doepker.de

Hendrik Köster

Maurer- u. Betonbaumeister

Hendrik Köster

Bauleitung (BiB)

Telefon: 0441 / 9 39 91 – 28
koester@team-doepker.de

Svenja-Kristin Wegener

M.Eng.

Svenja-Kristin Wegener

Qualitätsmanagement

wegener@team-doepker.de

Svenja Mokros

M.Sc.

Svenja Mokros

Bauleitung (SF)

mokros@team-doepker.de

Anatoli Truschke

M.Eng.

Anatoli Truschke

Bauleitung (SF)

truschke@team-doepker.de

Frank Stutz

Staatl. gepr. Techniker

Frank Stutz

Bauleitung (BIB)

stutz@team-doepker.de

Sabine Baum

Bürokauffrau

Sabine Baum

Empfang

baum@team-doepker.de

Andreas Drieling

Gepr. Polier

Andreas Drieling

Bauleitung / Polier (SF)

info@team-doepker.de

Karl-Heinz Ennens

Maurermeister

Karl-Heinz Ennens

Polier (SF)

info@team-doepker.de

Jens Schrör

Polier

Jens Schrör

Polier (SF)

info@team-doepker.de

Jens Hachmeyer

Maurermeister

Jens Hachmeyer

Polier (SF)

info@team-doepker.de

Christian Oldenburg

Maurer- u. Betonbaumeister

Christian Oldenburg

Polier (BiB)

info@team-doepker.de

Lars Heuer

Gepr. Polier

Lars Heuer

Polier (SF)

info@team-doepker.de

Peter Schrör

Gepr. Polier

Peter Schrör

Baubetrieb (BiB)

info@team-doepker.de

Manuel Sander

Bautechniker

Manuel Sander

Polier (SF)

info@team-doepker.de

Volkan Cakir

Einzelhandelskaufmann

Volkan Cakir

Baubetrieb (BiB)

info@team-doepker.de

Hakan Yilmaz

Maurer

Hakan Yilmaz

Vorarbeiter (SF)

info@team-doepker.de

Julian Deeken

Maurer

Julian Deeken

Baubetrieb (BiB)

info@team-doepker.de

Bernd Wintermann

Polier

Bernd Wintermann

Polier (SF)

info@team-doepker.de

Philip Honnet

Maurer

Philip Honnet

Baubetrieb (BIB)

info@team-doepker.de

Matthias Köster

Maurer

Matthias Köster

Baubetrieb (BIB)

info@team-doepker.de